Коричневые выделения до месячных
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор
Приминаю Ярину 7 лет без перерывов.
Всегда использую к таблеткам и защищённый секс (презерватив)
Сегодня у 3 день из семидневного перерыва, месячных нет, как и признаков пмс.
Тест отрицательный, делала вчера. Последний акт был три недели назад.
Но я заметила, что в первый день семидневного перерыва и до сегодняшнего дня, на белье остаются следы коричневого цвета, как в последний день месячных, с чем это может быть связано и может мне стоит обратиться на приём к врачу? Спасибо
Приминаю Ярину 7 лет без перерывов.