Коричневые выделения без причины на 7-8 неделе

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 7,4 недели
Четвёртый день беспокоят коричневые выделения с крупинками
На узи была все хорошо, гематом отслоек нет Тонуса нет срок развития эмбриона в срок по месячным! Пью с начала Беременности дюфастон 4 раза в день, Фраксипарин 0,3 раз в сутки Колю, метипред 1/2, магне б6 2 раза в день, свечи папаверина на ночь
Стою на учете врач говорит не знаю откуда выделения но по узи все хорошо и не даёт напалвения в стационар в скорой тоже сказали если нет кровотечений нет смысла нам приезжать
Как мне поступить в данной ситуации? Не из за чего ведь не может быть коричневых выделений тем более с крупинками. В прошлом было 4 замерших на 8-9 неделе! Посоветуйте как быть на данный момент?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-01 19:09
Здравствуйте! На сегодняшний День вы делаете все возможное для предотвращения повторения ситуации.