Коричневые выделения 7 дней
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в прошлом месяце у меня почему что шли 2 раза месячные, одни закончились и через 10 дней опять начались вторые . У меня такого никогда не было, была у врача: сказала что это может быть у всех и ничего страшного просто какой-то сбой. Вторые месячные начались 13.08 и закончились 19.08 сейчас по моему приложению мц показывает что 6 дней задержки. 7 дней назад у меня начались коричневые выделения каждый день примерно +- по чайной ложке и по сей день идут. Раньше такого никогда не было, были месячные 7 дней и обычные выделения. Скажите пожалуйста с чем это может быть связано?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова