Коричневое пятнышко на нижнем веке

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня на нижнем веке прямо у ресничек заметила у сына (9лет) коричневое пятнышко, напоминающее родинку. Сам сын говорит, что его это не беспокоит, не чешется. Само пятнышко не выпуклое. Подскажите пожалуйста что это может быть и как это лечить?
Добавлен: 30 апреля 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2021-05-01 20:17
Здравствуйте! Лечить нет необходимости, это невесты, родинка. Нужно просто следить за ней, при появлении шелушения, покраснения, увеличения в размерах обращаться к врачу.