Коньюктивит и покраснение под нижнем веком

Спрашивает: Надежда Николаевна Ромашова
Пол: Женский
Возраст: 4года5месяцев
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте! У дочери в течение 4месяцев коньюктивит. Обращались к нескольким врачам, лечились. Улучшения только на пару недель, затем все заново. Промывали в основно фурациллином и канала Вигамокс, левомецитин. Постоянно чешит глаза. Появилось под нижнем веком красное пятно, как будто бы натертое. Но после детского крема или акредерма бледнеет и на время исчезает. Наш врач, толком ничего не говорит. Аллергии на ЛС нет, пищевых тоже не выявлялось. Как лечить дочь уже не знаю, помогите мне пожалуйста! Заранее большое спасибо!
Добавлен: 3 июля 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2021-07-06 07:55
Здравствуйте! Смазывать область покраснения и закладывать за нижнее веко 3р/д тетрациклиновую мазь 10 дней