Пятнышко на нижнем веке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора. Вот как неделю стало появляться и расти пятнышко на нижнем веке. Сначала прыщик незаметный, потом начал шелушиться и превратился в пятнышко. Смажу кремом, становится лучше. Как подсохнет, снова шелушиться. Не загорала, аллергии нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-06-13 11:59
Добрый день, без осмотра могу только порекомендовать воспользоваться кремом тридерм дважды в день. При отсутствии эффекта в течении недели - обратитесь очно.