Коричневатая мазня вместо месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вместо месячных 2 дня были очень скудные коричневатые выделения, а потом чисто. Если считать цикл 28 дней, то задержка 10 дней, был не защищенный секс. Может ли это быть беременностью. Очень хотим ребеночка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-28 11:00
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам!