Кораксан при беременности
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана с регургитацией 1 ст Дисплазия соеденительнотканная.
Здравствуйте, до беременности принимала кораксан. Сейчас 9 недель пульс 98 дискомфорт в груди, ком в горле постоянно. Давление 110 но бывает и 140 при волнении. Можно ли чем то заменить данный препарат.
1 ответ
Добрый день! Можно заменить на Беталок зок 25 мг, начиная с 1/2 таблетки.
Обязательно сделайте ЭКГ!