Наступление беременности и кораксан

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Тахикардия
Здравствуйте, пол года принимала кораксан. На 5 день задержки менструации, узнала о беременности, прекратила приём. Мог ли препарат нанести вред развитию ребёнка?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Маловероятно. Длительность приёма была небольшая. Сообщите об этом факте во время первого скрининга. В 11-13 недель уже можно выявить пороки развития.