Почему красная сыпь перед месячными внизу живота и 1 день задержки?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Задавала здесь недавно вопрос, можно ли забеременеть от петтинга, когда пальцы в смазке не вводились внутрь влагалища (девушка девственница), а были лишь на клиторе. Мне ответили, что беременность исключена. Но у меня почему-то задержка месячных уже 1 день, кроме того я заметила, что матка будто набухла, немного выпячивается, а еще немного красной сыпи внизу живота (маленькие ярко-красные точки). От чего тогда это может быть? Читала отличия наступления беременности от наступления менструации, вообще не поняла в чем принципиальная разница. Симптомы одинаковые. Петтинг у меня в последний раз был 3 недели назад, на 5 день после месячных (или в 1 день фертильности). Вообще уже ничего не понимаю, пребываю в стрессе уже 3 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-18 18:42
Добрый вечер, в Вашем случае беременности быть не может, если есть сомнения в словах, то Вы можете сдать кровь на ХГЧ.