Риск наступления беременности
Спрашивает: psychologies78@yandex.ru
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, 9.11 на 22 день вынула кольцо новаринг, через 7 дней новое не поставила так как хотела сделать перерыв, 18.11 был незащищенный половой акт. Велик ли риск наступления беременности? И можно ли этого избежать, поставив кольцо 19.11?
2 ответа
Здравствуйте. Вероятность беременности есть. Если поставите кольцо 19.11 это никак не повлияет. Дождитесь или месячные или задержку и сделайте тест.