Несвоевременный прием регулона
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Принимаю Регулон 3 месяца в 7.00. без пропусков 10.04 и 14.04 был ПА. На четвертый месяц пятую таблетку из пачки вместо 7.00 выпила в 17.00. этого же дня. В середине цикла появились темные кровянистые выделения. Что это может значит?. И есть ли вероятность наступления беременности при разнице приема в 10 часов?
1 ответ
Добрый день, кровянистые выдержать возникли на фоне не своевременного приема регулона, в этот период есть риск наступления беременности. Вам следует принять еще одну таблетку, тогда у вас прекратятся кровянистые выделения и снизится риск наступления беременности