Наступление беременности на фоне большой задержки
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня большая задержка менструации. Больше месяца уже. Я была у врача, назначили пить витамины и таблетки для нормализации цикла. Неделю назад был половой акт. Предохранялись презервативами. Но все равно боязно. Может ли наступить беременность во время такой большой задержки?
2 недели назад была на узи, все в порядке, единственное очень тонкий эндометрий. Сказали смотреть гормоны.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-10 20:01
Здравствуйте! Беременность маловероятна