Большая задержка месячных

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня задержка 16 дней, тесты делала, всё показали что не беременна, также делала ХГЧ, тоже показало что не беременна, последние месячные были 9.08-14.08
Что может быть причиной? При каждом половом акте были презервативы
И стоит ли мне принимать Флуконазол
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-21 11:33
Здравствуйте!
Вам необходимо сделать узи, у вас гормональный сбой
Платная консультация
Лиза 2020-09-21 12:11
Скажите пожалуйста, в мне стоит принимать Флуконазол, гинезол?
Просто я не понимаю для чего мне их принимать, врач даже не спросил предохранялись или нет, просто выписала их и ничего не сказала