Большая задержка месячных более 2 недель

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, последние месячные были 10,01,2016. Цикл не регулярный уже 2 года. Секс с мужем не защищенный. Тест на беременность отрицательный. Беспокоит сонливость, частое мочеиспускание, утомляемость, иногда болит в низу живота, но не сильно. Подскажите это беременность? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-09 14:13
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!