Задержка 17 дней

Спрашивает: Екатеринакатя72
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста были незащищенные ПА с постоянным партнером, задержка месячных 17 дней во время задержки бывают покалывают яичники, низ живота, при касании болят соски, тесты отрицательные, в последнее время часто утром начинаеться цистит боль во время мочеиспускании, хотела лечить уреаплазму и микоплазму после месячных а их нет. Возможно ли что это беременность а тест пока не показывает и если беременность можно ли на ранних сроках пить Вильпрафен?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-01 12:18
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если Вы беременны, то антибиотик нельзя. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатеринакатя72 2017-12-01 12:41
Если беременность есть а микоплазмы хоминис в пробе более 10^4, уреаплазмы ураликтикум более 10^4 как это скажеться на беременности? Может все таки нужно лечить или рано пока?
Екатеринакатя72 2017-12-01 12:43
И может ли быть из за этого задержка первый раз такая большая задержка
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-01 21:46
Нет - ответ на оба Ваших вопроса
Платная консультация
Екатеринакатя72 2017-12-02 17:26
Значит не нужно пока лечить?
Екатеринакатя72 2017-12-02 17:36
Спасибо большое
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-02 18:02
Благодарю за отзыв. Катя, извините, а чем не дотянула до 5 баллов?