Кораксан или Бравадин?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзилит, тахикардия, аденомиоз
Здравствуйте, кардиолог поставил диагноз синусовая тахикардич, на основе суточного мониторинга и экг, сдавали на горманы все в норме. Назначили беталок зок 25, пульс не уменьшился 90-105 ударов, кардиолог выписал беталок зок 100, такая же история ничего не изменилось. Сейчас он мне хочет добавить Кораксан 5 мг по 1/2 утром и вечером. А можно Кораксан заменить Бравадином?
Теги: что лучше кораксан или бравадин отзывы
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 октября 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-07-08 15:19
Добрый день! Действующее вещество в этих препаратах одинаковое, так что можно заменить.