Совместимость беталок зок и кораксана

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, уже несколько лет мне диагностируют стенокардию. Для ее лечения мне, помимо всего прочего, назначили Беталок ЗОК 25 мгХ 2 р/день и кораксан 5 мг Х 2 р/день. Однако недавно я услышала, что совместный прием данных препаратов нежелателен. Так ли это?
Спасибо.
Теги: беталок и кораксан совместимость, кораксан или беталок зок
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 мая 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-05-18 18:14
Здравствуйте. Совмещать их нужно с осторожностью, так как сильно может снизиться пульс.