Помогите! Замучило давление пью беталок зок 25 и амлодипин 50

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Витилиго
Здравствуйте, принимаю амлодипин 50 и бетолок зок 25 начили отекать ноги особенно колени сильное головокружение и головные боли давление почти не понижается 140-160 на 90-100 пульс 80-90 иногда 100. посоветуйте чем заменить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Замените их на изоптин СР 240мг, начать с половины таблетки утром.