Коовяной сгусток в первый день при ангине

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сейчас болею ангиной с температурой 37,5 уже 2 дня. Сегодня по плану начались месячные. Но абсолютно безболезненно, и мажущие выделения в 1 день как всегда, коричневые. Но я увидела в туалете кровяной сгусток-как печенка, тёмный, обычно он Бывает на 2 день у меня. Это нормально? Может, из-за ангины такие изменения быть? Алой крови пока нет.

У гинеколога была 2 недели назад, она брала мазок на все инфекции
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-16 13:32
Добрый день.
Ничего необычного я не вижу.
Это нормальные месячные.
Они могли измениться из- за болезни.