Конъюнктивит, вылечил или нет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,2 неделе назад ушла на больничный с тонзилитом, потом прибавился гайморит, а потом стала замечать что чешутся глаза, сухлть и как будто в глазах песок. Утром когда просыпалась видела как с глаза ка кбудто что текло, уже засохло. Прочитала в интернете что это может быть конъюнктивит. В аптеке нашла антибиотики капли, капала с субботы, вроде бы вне прошло, но сухость осталась. Что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 октября 2020 года

6 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-05 18:57
Здравствуйте. Приложите фото глаз с оттянутым вниз нижним веком.
Платная консультация
Юлия 2020-10-05 19:05
А ещё вопрос, из за этого может на глаза давить? И голова болеть?
Юлия 2020-10-05 19:05
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-05 19:39
Здравствуйте. Нет, не может. Глаза спокойные, не воспалённые.
Платная консультация
Юлия 2020-10-05 19:43
А сухость глаз почему может быть? Ну краснота уже прошла, я с убботы капаю.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-05 19:47
Это может быть связано с общим состоянием или остаточные явления после воспалительного процесса, со временем пройдет.