Конъюнктивит в год

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у ребёнка на утро появилась вокруг нижнего века засохшая корка. Я предполагаю что это конъюнктивит так как мы болеем, ослабленный иммунитет, ребёнок трёт глаза руками. Чем лечить подскажите пожалуйста?
Добавлен: 12 марта 2022 года

2 ответа

Ксения 2022-03-12 06:36
Вот прилагаю ещё фото
Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2022-03-12 21:22
Здравствуйте. Вопросы лечения обсуждаются в индивидуальных консультациях вне общего доступа.
В настоящее время, поскольку система приватных вопросов не работает, можно это сделать через WhatsApp
-1