Конъюктевит

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, работаю воспитателем в детском саду, проснулась со слипшимся глазом, все заплыло, видимо у меня конъюнктивит? Никогда не сталкивалась с таким. Какие мои действия? На работу нельзя? Как быть
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 января 2022 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2022-01-30 10:32
Здравствуйте. Обратитесь в кабинет неотъемлемой помощи. Там Вам назначат лечение и, если Вы нетрудоспособны, выдадут справку , в понедельник Вы обратитесь уже амбулаторно к офтальмологу для получения листа нетрудоспособности, если Вы работаете в воскресенье. Если ваш рабочий день будет только в понедельник, то трудоспособность будет оцениваться по состоянию глаз на момент осмотра.