Работа стропальщиком с одним глазом
Спрашивает: alex545
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я работать стропальщиком на производстве при отсутствии у меня правого глаза стоит протез с 4 лет. Когда мне было 4 года удалили глаз. Подпишет ли мне мед комиссию окулист? При том что я работал уже стропальщиком с протезом навыки есть. Вожу свой автомобиль вод. Удостоверение есть кат. B. C. E проходил сам комиссию не покупал сказали что можно минздрав сделал поправки и что теперь можно а теперь вот есть сомнения что окулист не подпишет комиссию. Левый 0,9 правый 0. заранее благодарен.
Категория: Офтальмолог
6 ответов
Добрый день! По каким графам Вы освидетельствуетесь?
алексей 2018-02-04 19:14
Я не знаю по каким но глазной не подписывает ссылаясь что нельзя работать законно ли это?
Вопрос в том, подразумевается ли у Вас работа на высоте
alex545 Нет нету работы на высоте. Я не знаю на автомобиль залезть стропы отцепись считается это высотой!?
Каждой профессии сосуществуют определенные пункты категории годности, не врач их выставляет, врач руководствуется ими про проведении медосмотра. Не зная этих пунктов, нельзя сказать, почему офтальмолог Вас не допускает
alex545 Да она меня никуда не допускает. Поселок все друг друга знают вот я ей как будто дорогу перешел. И инвалидность нельзя и работать нельзя как она мне сказала вот и все и делай что хочешь. Спасибо за ответы.