Гной, покраснение

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я работаю монтажником на предприятии. Работал с болгаркой и через очки залетела металлическая соринка. Обратился в медпункт, из глаза достали эту соринку, обработали глаз, всё как надо. Сказали капать глаз левомицетином. Закапываю с 17.06.19, глаз немного гноиться и слегка красный. Глаз полуоткрыт. Хочу спросить когда пройдет глаз? Спасибо за ответ!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 июня 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Вам надо ещё раз обследоваться. Ок после удаления окалины глаз перестает болеть уже на 2-3й день уже. У вас либо было не все удалено, либо развился кератит. Надо срочно обратиться к врачу, чтобы было начато соответствующее лечение
Андрей 2019-06-23 22:52
Здравствуйте, гной прошёл, но глаз видит хуже чем правый. И покраснения не стало. К офтальмологу обратиться не могу, т. к в отпуске. А платных нет.
Вероятно, окалина попала в центральную зону роговицы. Глаз в этом случае будет видеть хуже еще долго. Что вы капаете сейчас?