Конъюктевит вирусный или аллергический

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вчера была при приеме у окулиста был осмотр поставлен диагноз вирусный или аллергический конъюктевит. Выписаны капли афтальмоферон и опатанол. Вопрос нужно ли дополнительное лечение таблетки внутрь? Глаз красный слезоточивый. Слизистые глаза отекли. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-12-01 10:34
Здравствуйте. Конъюнктивит не лечат таблетками, только каплями
Платная консультация
Анна 2020-12-01 10:54
Данное лечение достаточное или же стоит подключить еще какие-ниб препараты?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-12-01 11:12
Сайт предназначен для получения справочной информации.
Если Вам необходимо обсудить конкретное лечение, напишите в приватном вопросе или индивидуальной консультации