Аллергический конъюктевит
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, у меня проблема с глазами уже около 2 лет, утром встаю, глаза красные, слезотачивость, сухость. Что только не пробовали. И противоспалительные и увлажняющие капли и от демодекоза век лечили. Все бестолку, опустила руки и все.
При устройстве на работу, попалась опытный врач, и сказала попробовать капли от аллергии(визалергол) и Чудо! Все прошло, когда капаю. Она и сказала, что следует обратиться к аллергологу. Сейчас капли капаю и действительно помогает, я уже и не помню, чтобы глазное яблоко было такое белое, но к сожалению на время. В ближайшее время обязательно обращусь к специалисту, но сейчас никак не могу, живу в поселке, только устроилась никто не отпустит. Хотя бы подскажите, какую диету стоит соблюсти? Косметикой давно никакой не пользуюсь вообще, даже умывалками. Животных дома нет.2 года, несмотря на то, весна, осень или зима все без изменений, соответственно не на цветение. Думаю на продукты питания, но какие. Подскажите, что соблюсти хотя бы до того как обращусь к специалисту?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов исследований гипоаллергенный режим, никсар и визалергол