Контроль сахарного диабета

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у моей мамы в возрасте 45 лет выявили сахарный диабет. В целях контроля своего здоровья какие анализы мне необходимо сдать для проверки щитовидной железы? Заранее благодарна за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 октября 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-10-11 19:20
Здравствуйте, Анна.
Суть Вашего вопроса несколько непонятна. Уточните, пожалуйста, почему Вы считаете, что выявление сахарного диабета у вашей мамы является поводом пройти обследование щитовидной железы для Вас? Сахарный диабет и щитовидная железа не связаны.
С уважением, Надежда Сергеевна.