Результаты анализов, к какому специалисту обращаться дальше

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит, пиелонефрит. Остаточные явления умеренной внутренней гидроцефалии
Здравствуйте, пожалуйста помогите. У меня есть следующие проблемы со здоровьем. Первая проблема, примерно с февраля месяца не зависимо от того во сколько я ложусь спать, я просыпаюсь в пять утра и не могу уснуть. Вторая проблема, что после употребления пищи и вечером после 20: 00 у меня начинается сильная слабость, иногда мне даже тяжело просто стоять. С июля этого года у меня начались проблемы с эррекцией, в начале член падал во время полового акта, с августа месяца он периодически не встает, вечером на фоне усталости, он не встает всегда, при этом утренние и ночные эрекции сохранены.
Я обращался с данными проблемами к трем специалистам. Это терапевт, уролог, психотерапевт. По результатам обследования:
1) врачом урологом был дианостирован хронический простатит и назначен курс лечения и физиопроцедур, по результатам лечения, причина данных нарушений со слов уролога не в простатите
2) Врач терапевт и врач психиатр утверждают, что данные нарушение могут быть связаны из-за нарушения сна, а также диагностированной у меня депрессии. Мне были назначены препараты триттико и трилептал 1 таблетка 150 мг в течении шести месяцев. Сейчас я пропил их неделю и продолжаю прием
3) По рекомендации уролога я обратился еще к неврологу и сдал анализы на гормоны щитовидной железы.
На приеме врач невролог произвел осмотр, проверку рефлексов и сказал, что со стороны неврологии у меня все хорошо.
Также я сдал анализы на гормоны щитовидной железы и диагностику сахарного диабета
Пожалуйста помогите, просто в данный момент у меня сохранены и проблемы со сном и усталость и сонливость по вечерам и проблемы с эррекцией. Пожалуйста посмотрите мои анализы и скажите к какому врачу обращаться следующему, потому что как я понимаю видимо мне придётся пройти их всех.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-26 00:34
Здравствуйте, Алексей.
Патологии щитовидной железы или сахарного диабета у Вас нет. Дальше – консультация сексолога-андролога.
С уважением, Надежда Сергеевна.