Контрацепция при отсутствии месячных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после кесарева прошло 2,5 месяца, месячные один раз уже были. И вот задержка (сбой), беременность исключена. Когда можно начать приём ОК? Обязательно надо ждать начала нового цикла? И через нормален ли такой сбой? Через сколько устанавливается цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-16 04:42
Здравствуйте.
  • С первого дня цикла
  • Да
  • Все индивидуально. В среднем регулярным он становится через 1-2 года