Контрацепция при отсутствии месячных
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после кесарева прошло 2,5 месяца, месячные один раз уже были. И вот задержка (сбой), беременность исключена. Когда можно начать приём ОК? Обязательно надо ждать начала нового цикла? И через нормален ли такой сбой? Через сколько устанавливается цикл?
1 ответ
Здравствуйте.
- С первого дня цикла
- Да
- Все индивидуально. В среднем регулярным он становится через 1-2 года