Отсутствуют месячные

Спрашивает: Юлия Александровна Кириченко
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне 32 года. Последний раз месячные были в январе, получается что отсутствуют 2 месяца. На фоне удаления 8 м зубов принимала антибиотики три курса. Беременности нет. Делала тесты и узи. Может ли это повлиять на цикл, гормональный сбой спровоцировать? И возможно ли восстановить цикл лечением, или это уже климакс (? Очень благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-17 17:08
Здравствуйте!
УЗИ омт надо сделать обязательно.
Антибиотики не вызывают гормональный сбой
Платная консультация
Юлия 2021-03-17 18:18
Спасибо что ответили. Сделаю узи. Очень волнуюсь, для понимания, скажите это не может быть климакс? (
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-18 06:04
Это может быть все что угодно! Скорей всего гормональный сбой