Гормональный сбой, отсутствие месячных

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гломерулонефрит
Здравствуйте, у меня такая проблема, последние месячные были в январе, после чего я пережила стрессовую ситуацию, и месячные пропали по сей день. Появились головные боли, депрессия отсутствие либидо, утомляемость, даже начал набираться вес, хотя питаюсь очень скромно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-09-05 20:54
Добрый вечер. 1. СРОЧНО НА ПРИЁМ К ГИНЕКОЛОГУ! 2. Необходимо как мининимум: УЗИ ОМТ; УЗИ щитовидной железы. Отделяемого из молочных желез нет? Сколько прибавили Вы в весе?