Отсутствие месячных. Что это может быть? Беременность или гормональный сбой?

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, месяц и 5 дней назад был незащищенный акт, парень успел, но решила перестраховаться и выпить постинор, через неделю начались кровянистые выделения, длились два дня.
После этих кровотечений должны были прийти месячные через 9 дней, но их не было. Сейсас задержка 10 дней. Немного тянет поясницу и набухли молочные железы. Делала тест через две недели после акта, отрицательный, и сделала два через месяц тоже отрицательные. Что это может быть, беременность или гормональный сбой, и считать ли те кровотечения как месячные? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2022 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-05 18:12
Здравствуйте! У Вас гормональный сбой
Платная консультация
кира 2022-09-24 17:46
То есть беременность исключена если пошли кровотечения через неделю после постинора? И покажет ли тест результат если его сделала через 3 недели после акта?