Что делать если после постинора не начались месячные и задержка

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был половой акт месяц назад, переволновалась так как не было никакой контрацепции, выпила постинор, через неделю начались кровянистые выделения, шли на протяжении двух дней. Должгв были прийти месячные через 9 дней после этих кровотечений, не пришли. Сделала тест отрицательный, через месяц после того акта сделала ещё два тоже отрицательные, но месячных нет, и молочные железы набухли, побаливает низ живота
Что это может быть? Беременность или гормональный сбой?
Нужно ли обращаться к гинекологу?
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-05 18:08
Здравствуйте! У Вас гормональный сбой