Задержка после постинора с болями, возможно ли внематочнач

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте был незащищенный половой акт с окончанием внутрь., после 3 дней как закончились месячные. После акта спустя 7 часов выпила таблетку и потом на сл день таблетку…
В день когда должны были пойти месячные это через две недели после постинора, 14.06 они начались слегка мажущими и коричневыми. Сделала тест, отрицательный. Мазало дня 3 так же слегка., практически совсем нет. . через неделю сделала ещё тест тоже отрицательный, сл месячные по графику 11.07 не пришли. Сделала тест отрицательный. Тянет в левом боку слегка, как бывает перед месячными… подскажите это гормональный сбой или внематачная возможно? На узи записалась, но идти аж послезавтра, очень переживаю по этому поводу поэтому решила написать вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-14 12:36
Здравствуйте! Это гормональный сбой