Сбой и отсутствие месячных

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, живу половой жизнью. Акты не защищенные, цикл регулярный, перед приходом месячных начались коричневые выделения, и молочница. Узи показало что эндометрий истончен, мазало меня почти три недели. Такого никогда не было. Сказали гормональный сбой, выписали гормональные, месячных нет три месяца, собственно три месяца и пью таблетки. Молочница периодически появляется снова. С чем это может быть связано? Стрессов и нервозов никаких не было, кист нету, не беременна. Мог партнер мне изменять в таком случае?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-22 07:13
Добрый день, Влада.

Есди у вас совсем нет месячных на приеме ОК уже так долго, то это не нормально, необходимо более детальное обследование. Обратитесь снова к гинекологу. По поводу молочницы, то если вы её не лечили, то конечно она будет повторяться и половой партнер ни при чём.