Контрацептивы презерватив

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пью димиа с 4 дня цикла, сегодня 6 день приема, порвался презерватив, до овуляции по календарю 2 дня, что делать, какова вероятность забеременеть? Парень в меня не кончал, но доставал достаточно глубоко
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-22 15:00
Здравствуйте!
На приеме препарата не может быть овуляции. Вероятность беременности практически нулевая.
Если все равно беспокоитесь-

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Диана 2020-03-22 15:05
По календарю овуляция должна наступить через 2 дня
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-22 15:07
Причем здесь календарь? Вы принимаете препарат, который блокирует овуляцию.
Платная консультация
Диана 2020-03-22 15:09
В инструкции сказано, что контрацептивный эффект наступает через 7 дней, а сейчас только пятый
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-22 16:18
Поэтому я рекомендовала Вам сделать тест на овуляцию.