Контрацептивы презерватив
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пью димиа с 4 дня цикла, сегодня 6 день приема, порвался презерватив, до овуляции по календарю 2 дня, что делать, какова вероятность забеременеть? Парень в меня не кончал, но доставал достаточно глубоко
5 ответов
Здравствуйте!
На приеме препарата не может быть овуляции. Вероятность беременности практически нулевая.
Если все равно беспокоитесь-
Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Если все равно беспокоитесь-
Платная консультация
Диана В инструкции сказано, что контрацептивный эффект наступает через 7 дней, а сейчас только пятый