Консультвция при лечении covid-19

Спрашивает: Пушкарев Александр Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Здравствуйте, можете проконсультировать по данной выписке больного, правильное ли лечение было назначено? И почему выписали с положительным результатом covid-19 и без контроля кт огк?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-11-13 22:53
Пушкарев! Лечение пациент получал согласно протокола по ковид19. Разрешено выписывать из стационара с 1 одним контрольным ПЦР, даже если он положительный. Выписка на самоизоляцию с контролем ПЦР. В вашем случае на 15.11.21г. Контрольный снимок или КТ всем рекомендуется пройти через 1 месяц. Все алгоритмы по ковид19 прописаны Роспотребнадзором и Протоколом по лечению новой инфекции ковид19.