Заболел ковидом или нет

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу узнать что значат эти цифры, я ещё болею или уже переболел и иду на поправку? Если болею, то какими должны быть эти цифры когда буду проходить повторно? Что можете порекомендовать по питанию для лучших показателей?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 января 2021 года

9 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-28 08:11
Здравствуйте.
Переболели и развивается иммунитет, нужно уточнить есть ли жалобы.
Еда обычная, рыба мясо овощи фрукты и побольше воды.
Далее антитела класса М должны снижаться, а антитела класса Джи рости.
Платная консультация
Дмитрий 2021-01-28 11:15
Делал 2 недели назад есть смысл сяс ещё сделать? Может из аптеки что либо взять чтоб быстрее прошло для работы надо очень срочно?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-28 12:28
Смысла нет, можно сдать лишь ПЦР мазок чтобы узнать заразны ли или нет - это для работы самое главное.
Лекарства не нужны, лишь обильное питье и витамины.
Платная консультация
Дмитрий 2021-01-28 14:09
А когда есть смысл пробовать сдачу? И как почувствовать что все хорошо? На работе не смогут меня взять пока сказали по показаниям не подхожу, почему так если я уже иду на поправку, пцр делал отрицательный. И какие должны быть значения цифровые?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-28 15:30
Если ПЦР отр значит уже не заразны и больше ничего не нужно. По антителам нет никаких ограничений для работы - они могут такими остаться на месяцы.
Платная консультация
Дмитрий 2021-01-29 09:17
На работе сказали lgm отрицательный или положительный но в 3 раза меньше lgG как быстро примерно ждать результата?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-29 11:05
Результата чего? Антитела класса Джи положительные, ПЦР отр, нет причин для волнений.
Платная консультация
Дмитрий 2021-01-29 18:48
Понял. Спасибо большое за подробные ответы!