LgM коронавирус положительный

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: У меня. Пиелонефрит хронический, удалена щитовидная железа.
Здравствуйте, сдавала с сыном анализы на антитела коронавируса пришли только lgM я очень переживаю что можем быть ещё опасны для окружающих людей. Хотя мы прошли курс лечения. У меня была двухсторонняя пневмония (поражение 15%), а у сына 16 лет бронхит. Пили антибиотики, противовирусные, витамины Д и С., я ещё и уколы антибиотик колода. Анализы пришли положительные и цифры у меня 14,43 а у сына 14,45.
1. Что это значит?
2. Мы ещё опасны для общества?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 декабря 2020 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-14 19:59
Здравствуйте! Антитела класса м могут быть длительно, для исключения заразности сдают пцр мазок
Платная консультация
Ольга 2020-12-14 20:02
Это значит что переболели коронавирусом?
Хорошо, теперь сдадим на ПЦР.
Спасибо.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-14 20:11
Болели, ПЦР покажет заразны ли, а чтобы узнать развился ли иммунитет сдают ифа антитела класса G