Консультация врача, расшифровка МРТ
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Светлана Николаевна! У меня уже пятый год плохое самочувствие -головокружения, головная боль иногда, напряжены мышцы шеи, болит спина, ноги, состояние особенно после рабочего дня (весь день за компьютером) как пьяная (хотя не пью совсем и не курю). Как будто голова едит куда то, бывает тревожность, похоже на панические атаки. Врачи ставят ВСД. Но мне кажется причина все в моем позвоночнике. Сделала МРТ, возможности попасть к неврологу очно -нет, поэтому очень Вам прошу посмотреть мое исследование и проконсультировать меня как быть дальше? И насколько все страшно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 сентября 2022 года

5 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-09-06 02:21
Елена доброго часа
У вас есть некоторые изменения, но они не объясняют ваших основных жалоб с пьяностью головы
Боль в спине за счет сколиоза в грудном отделе
Вам следует сделать узи сосудов шеи и головы, чтобы оценить мозговой кровоток в динамике и посмотреть влияют ли изменения в позвоночнике на него
Всех благ!