Болит спина спазмы, невралгия, апатия
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Не имел
Здравствуйте, в марте была травма скуловой кости со смещением, Три раза оперировали, вправлял кость (первые два раза неудачно делали под местные анестезии, третий раз под общим наркозом. После выписки с больницы, началось состояние апатии, панические атаки. Пошел к невролгу, он выписал габапентин. Пью три дня, эффекта пока не замечаю. Сейчас начались болезненные ощущения во всех конечностях, включая голову. Особенно сильно болит спина в районе шеи, и спины. Боль не постоянная. То проходит, то появляется. Состояние полной апатии. Сам пошёл проходить - МРТ головы и шеи, снимки прикрепил, невролог говорит ничего страшного не увидел, в общем мой вопрос заключается в том что у меня состояние непонятное, с утра встаёшь более-менее нормально, после начинаются боли в шее лопатках, головные боли тоже присутствуют, и полная апатия, упало зрение на правый глаз, увлечения которые были неинтересны, быстро устаю ничего неохота делать ухудшилось память, голова как в тумане, думаю пройти МРТ трёх мест позвоночника, сходил костоправу он сделал массаж, онемение мизинца было и безымянного пальца вроде как прошло на один вечер стало лучше, потом это состояние вернулось, бывает ноги немеют, помогите пожалуйста что мне делать, такое состояние аж жить неохота, сегодня сходил к терапевту терапевт говорит ничего страшного, якобы шея при ударе растянулась восстановитесь, и выписала тексаред 2 раза в день на 7 дней, и толперизон 150 два раза в день на месяц, всё это с габапентином, я уже боюсь пить таблетки. Возможно это всё у меня то что левая артерия уменьшилась, в общем я не знаю что мне делать как помочь помогите
Категория: Невропатолог

7 ответов
Александр доброго часа
У вас при обследовпнии действительно ничего страшного нет и не объясняет ваших симптомов
У вас функциональные изменения
Ваше состояние апатии связано возможно с тем, что вы занимаетесь не тем, чем должны. Видимо ваш род деятельности не приносит вам радости и удовлетворения т. к ваше призвание в другом и ваше состояние явл. Неким катализатором, подталкивая вас задуматься над этим и изменить что-то в вашей жизни
Всех благ!
Всех благ!