Консультация врача по узи
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, признаки кист обеих почек, боль в поясничной зоне, температура 38,5 6 дней, кашель с выделением мокроты, отсутствие аппетита, обоняние и вкус есть. Потеет, слабость сердечный ритм 80, давление 148 / 78
1 ответ
Добрый вечер. Простые кисты почек, не связанные с Вашим общим состоянием на данный момент. Что в анализах крови и мочи? Обратитесь к терапевту или пульмонологу