Консультация тонзиллит

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гипертония, астма, тонзиллит., остеохондроз.
Здравствуйте, меня зовут Надежда. У меня хронический тонзиллит, на данный момент заболело горло, 3 дня назад начала пить (БАКТИКАП), но вчера попала наконец к нашему терапевту. Он прописал (АМОКСИКЛАВ), честно я не осмелилась сказать, что занялась самолечением. Он мужчина очень серьёзный. Подскажите пожалуйста, что мне дальше принимать. Что и пила или перейти на амоксиклав. Спасибо большое.
Категория: Лор
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку