Консультация с генетиком

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотелось бы узнать почему отправляют на консультацию к врачу генетику. При прохождении скрининга сказали что все хорошо, а пришли результаты и гинеколог сказал что надо пройти консультацию с генетиком. Скажите пожалуйста все ли хорошо со скринингом?
Категория: Генетик
Добавлен: 9 декабря 2020 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-12-09 10:16
Здравствуйте,
первый скрининг должен быть выполнен до 13недель+6 дней.
То есть, в 14+1 - Вам уже не должны были делать скрининг, в принципе.
Он у Вас пропущен.
Так что к генетику ехать не с чем.
Следующее обязательное обследование - экспертное УЗИ на 20-22 неделе.
Платная консультация
Елена 2020-12-09 14:32
Спасибо, за ответ.