Консультация по заболеванию
Спрашивает: я́на
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на маммографии óбнаружили фиброаденому молочных желез, сделали прокол, не могу понять заключение, нужна консультация какие нужно сдать обследовпния
что значит гиперплазия эпителия́ молочных желез, вероятнее всего фиброаденома?
Категория: Маммолог
Добавлен: 31 марта 2021 года

5 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-04-02 12:27
Здравствуйте.
Гиперплазия это избыточный рост эпителия.
Для исключения фиброаденомы проводится cor- биопсия с гистологией.