Консультация по воспалению типа язвы

Спрашивает: Игорь Викторович Глухов
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте! Началось все две недели назад, в начале было темное пятно размером со спичечную головку. Затем оно разрослось, по краям воспалились, вокруг образовалось сине красное пятно типа синяка. Обратился к хирургу сказал похоже на чей то укус, маж левомиколью. Я мажу5 дней не проходит, а ещё больше восполяется. Проясните пожалуйста. Фото прилагаю.
Категория: Хирург
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, на данный момент могу рекомендовать только обработку растворами антисептиков (йодопирон, хлоргексидин). Поверхность держать открытой. Оценивать процесс необходимо в динамике, через 5-7 дней.