Синяк и порухлость на копчике

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяца два на копчике появился маленький круглый синяк, дискомфорта никакого не предавал. Я подумала может из за занятий спортом. Иногда чесалось это место.
Вчера придя домой у меня опять появился зуд. Я расчесала это место опухло. За ночь припухлость спала. Но вокруг синяка появилось красное пятно. Куда обратится и что это такое.,
Категория: Хирург
Добавлен: 24 марта 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, как вариант это может быть нагноившаяся гематома
Платная консультация
Карина 2019-03-26 12:33
Спасибо за ответ. Вчера была у хирурга, доктор тоже предположил что эта гематома. На снимки не захотел отправлять. Так как высокую дозу облучения нужно. Я его так поняла. Предложил на ночь компресс с гепариновой мазью.