Ревакцинация гепатита б

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хр пиелонефрит
Здравствуйте, после ревакцинация гепатита б На руке ниже места инъекции появилось красное пятно горячее и плотное, не чешится, иногда ломит руку. Это 5 вакцинация за 24 года. Покраснение появилось сегодня, прививка была сделана 4.12.19, 5.12.19 поднималась температура до 37.2, это обычная моя реакция на прививки. Место инъекции отмечено черным. Скажите, пожалуйста, как мне быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 9 декабря 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, визуально изменения минимальны, поэтому на данный момент только наблюдение.
Платная консультация
Наталья 2019-12-11 22:00
Спасибо большое!