Воспаление затянувшейся раны на ноге
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Большая ссадина на ноге. В прошлую субботу сбил кожу на голени. Около 5см почти круг.
Остановили кровь доехал домой обработали перекись, меромистин, засыпали стрептоцидом рану завязали повязкой.
РАНа подсохла перестала сочиться. В среду и четверг ходил по улице. Переодически мажу левомиколем. Вчера много времени провёл на ногах. Было все в норме.
Лёг спать проснулся утром думал нога отекла. Не куда не пошёл.
Думал отдохну пройдёт. К 16 вечера нога начала краснеть опухоль не спадает началось воспаление по моему. В выходные к хирургу не попасть. Мажу и приложил левомиколь что ещё сделать.
Нога Горячая. Появился синяк на ноге на стопе Вроде раньше не было
1 ответ
Здравствуйте, переживать не стоит, рекомендую местно обрабатывать раствором йодопирона.